Понедельник, 16.07.2018, 14:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Друзья сайта
expert.tomedu.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

                                                                                                                                                                                                                               «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                                                                                                                                               Директор школы      ______________/Костырева Л.А./                                                   

                                            ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ НА 2014 – 2015 учебный год.

                                                   ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ   на  IV  четверть

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

30.03.2015

 31.03.2015г.

Организация работы по уточнению списков будущих первоклассников.

Отв. Шель Е.А.

01.04.2015г.

02.04.2015г.

03.04.2015г..

 Районная  научно-практическая конференция школьников.

04.04.15г.

06.04.15г.

Кинопоказ художественных

фильмов

«О доблести, о

подвиге, о славе».

(апрель – май)

07.04.15г.

7-13.04.15

Конкурс сочинений «Война в судьбе моей семьи»,

7 – 8 класс

Отв. Фёдорова Л.Б

        Захарова Е.В.

08.04.15г.

Составление графика к/р по предметам 08.04.15-15.04.15гг.

09.04.15г.

Областной

мониторинг

Русский язык –

4 класс

10.04.15г.

Заключительный этап областного конкурса «Учитель года 2015».

Районный форум «Россия – это мы»

Отв. Безвинная Т.А.

        Гончарова А.А.

11.04.15г.

13.04.15г.

14.04.15г.

Педагогический совет.

Нач. 15.00

 Областной мониторинг

4  класс (комплексная работа)

Математика - 6 класс

15.04.15г.

 Краеведческая конференция

Отв Добровольская С.К.

16.04.15г.

Областной

мониторинг

Математика –

4 класс

Математика -

8 класс

17.04.15г.

Вечер караоке «Песня в солдатской шинели» в РДК.

18.04.15г.

20.04.15г.

ВШК

  Проверка классных журналов.

Цель: Организация повторения

изученного

материала,

подготовка к

итоговой аттестации

обучающихся.

отв.Адаменко О.А.

        Титкова Н.В.

         Шель Е.А.

Итог: справка

21.04.15г.

 Областной мониторинг

 6 класс (комплексная работа)

Окружающий мир- 4 класс

22.04.15г.

23.04.15г.

Конкурс детских

рисунков ко Дню

Победы

«Запечатлённая

война!»

Отв. Рудько М.В.

24.04.15г.

.Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной!» 1-11 кл.

Отв. Морозова Е.И.

25.04.15г.

27.04.15г.

Подготовка и

оформление

стенда по ОГЭ и ЕГЭ.

Отв. администрация

28.04.15г.

28-30.04

Викторина «Я должен знать о подвиге народа»

Отв. Шель Е.А.           

29.04.15г.

30.04.15г.

Уроки Победы

«Детство, опаленное войной» 1-4 кл.

«И помнит мир спасённый…» 5-8 кл.

Дискуссионная

площадка «Фашизм

вчера и сегодня».

9 - 11 кл.

«Отв. кл руководители

01.05.15г

02.05.15г.

04.05.15г

Предоставление в учебную часть материалов

итоговых к/р 5 – 10кл.

Отв. учителя

предметники

05.05.15г

«Страницы той страшной войны». Книжная выставка.

Отв. Морозова Е.И.

06.05.15г

Вечер , посвящённый Великой Победе над фашисткой Германией «Завтра была война»

Отв. Безвинная Т.А.

07.05.15г

Итоги

предварительной успеваемости

отв. классные руководители

08.05.15г

Акция памяти «Зажги свечу» отв. Безвинная Т.А.

Литературно-музыкальная композиция «Пусть гремит, не смолкая, в честь Победы салют!»         

Отв. Гончарова А.А.

Акция «Знамя Победы» отв.Безвинная Т.А.

       Вакурина Н.А.

Никонов В.А.

09.05.15г

Митинг,

посвящённый

Дню Победы

отв. кл.рук.

Акция «За того

парня»

Отв. Безвинная

Т.А.

11.05.15г

12.05.15г

13.05.15г

Административно-контрольные работы в н/ш по русскому языку

Отв. Шель Е.А.

14.05.15г.

15.05.15г.

  Административно-контрольные работы в н/ш по математике

Отв. Шель Е.А.

16.05.15г

18.05.15г

19.05.15г

Административно-контрольные работы в н/ш по литературному чтению

Отв. Шель Е.А.

20.05.15г

21.05.15г

 Георгиевские

состязания

Отв. Вакурина Н.А.

Никонов В.А.

Никоненко А.П.

22.05.15г

Педсовет по допуску к итоговой аттестации обучающихся 9,11-х классов.

23.05.15г

Торжественная

линейка

«Последний

звонок»

 25.05.15г

ЕГЭ по географии, литературе

Торжественная

линейка,

посвящённая

прощанию  с

начальной школой

Отв. Шель Е.А.

26.05.15г

27.05.15г

ОГЭ по математике

Педсовет по переводу в следующий класс обучающихся 1-8, 10 классов.

 28.05.15г

ЕГЭ

русский язык

29.05.15г

ОГЭ обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ.

30.05.15г

01.06.2015

ЕГЭ 

 Математика (база)

02.06.2015

03.06.2015

ОГЭ

география, история, биология, агнл. язык, физика

04.06.2015

ЕГЭ

Математика (профиль)

05.06.2015г.

ОГЭ

Русский язык

06.06.2015г

08.06.2015г

ЕГЭ

Обществознание,

химия

09.06.2015г.

ОГЭ

Резерв: обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ.

10.06.2016г

ОГЭ

Резерв: математика

11.06.2015г.

ЕГЭ

 иностранный язык,

физика

12.06.2015г.

13.06.2015г.

15.06.2015г.

ЕГЭ

Информатика,

биология, история

16.06.2015г.

ОГЭ резерв:

География, история, биология, физика иностранный язык.

17.06.2015г.

ЕГЭ

Иностранный язык (устный экзамен).

ОГЭ

Резерв: русский язык

18.06.2015г

ЕГЭ

Иностранный язык

(устный экзамен).

ОГЭ

Резерв: русский

язык, математика, география, история, биология,

англ. язык, 

физика,

обществознание,

химия, литература, информатика и ИКТ.

19.06.2015г

Огонёк

«У солдатского

костра»

Отв.

Кл. руководители

Гончарова А.А.

Безвинная Т.А.

20.06.2015г.

22.06.2015г

ЕГЭ резерв:

Русский язык

23.06.2015г.

ЕГЭ

Резерв:

математика (база),

Математика (профиль)

24.06.2015г.

ЕГЭ

Резерв: география,

химия, литература, физика, обществознание.

25.06.2015г.

ЕГЭ

Резерв: иностр. язык, история, биология, информатика.

26.06.2015

ЕГЭ

Резерв: иностр. язык (устный экзамен)

 

слайдер <--> конец слайдера <-->