Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпускники-2016 вспоминают...

Вот и прошел уже целый год с самого незабываемого события - выпускного вечера. Он незаметно забрал с собой и беззаботное детство, и школьные будни, оставив лишь светлые и добрые воспоминания о самой прекрасной поре. Мне никогда не забыть улыбки одноклассников, напутственных слов учителей, зорьку, песен у костра.

В первую очередь хочется выразить слова благодарности дорогим учителям. Быть учителем — великий труд и огромная ответственность: всегда надо знать, с чего и как начинать, как заинтересовать всех ребят и наставить их на путь верных знаний. Спасибо Вам за то, что сумели подарить тягу к знаниям, открывать для себя что-то новое. Желаю Вам больших побед и творческих успехов, невероятных сил и огромного счастья на жизненном пути, а еще умных, послушных и понимающих детей!

И конечно же, спешу обратиться к вам, выпускники. Уже прозвенел ваш последний звонок, сданы экзамены, нарисована звезда выпускников-2017. Вот вас нарядных, счастливых, ждущих чего-то нового и грандиозного, в последний раз провели по школе; вы, загадав самое заветное желание, кинули монетки в звезду, получили аттестаты... Пусть Выпускной станет для вас одним из самых яркий моментов в вашей жизни, и в памяти останутся только приятные воспоминания о школьных годах. Совсем скоро вы пополните ряды "бедных студентов" и будете гордо нести это бремя на своих мужественных плечах :) Зачетная книжка заменит дневник, вместо уроков будут пары, которые, кажется, длятся целую вечность, нагонять страх будет не ЕГЭ, а СЕССИЯ, а вселять надежду на хорошую сдачу экзаменов будут не накопленные знания, а особый ритуал со словами: "Халява, приди!" А еще вас ждут новые интересные знакомства, но никогда не забывайте своих одноклассников, классную маму, учителей любимых и тех, которые так и не поставили заветную пятерку. Жалко расставаться со школой, но надо двигаться дальше, чтобы стать человеком в полном смысле этого слова.

В жестокий двадцать первый век,
Во время зависти и мести,
Ты помни: ты ведь человек.
Ты не теряй ни капли чести.
Когда услышишь грубый смех,
Жестокость, низость – не сломайся;
Запомни: ты ведь человек.
Так человеком оставайся!

Мазурова Александра, выпуск-2016

25.04.2024 в 14:19
731
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"