Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вести из 7А класса: О посещении ЭКОвыставки

Невероятное чудо удалось увидеть нашему классу, когда мы побывали на ЭКОвыставке, расположенной в РЦКиД. Эта выставка проходит неслучайно. 2017-ый год объявлен в нашей стране годом экологии. На этой выставке мы увидели, что можно сделать, используя вторичное сырьё либо из того, что уже вроде не нужно, но выкинуть жалко; либо это поделки из тех материалов, которые кажутся совершенно непригодными.

Чего мы только не увидели!!! Соломенный бычок – смоляной бочок (действительно из соломы); шахматная доска с сосновыми и еловыми шишками (мальчишкам нашим понравилось за ней играть); кубики из картонных коробок и масса других поделок, достойных внимания. Приятно было увидеть много различных поделок, выполненных учениками и учителями нашей первой школы. Оказывается, человеческой фантазии нет предела. Сколько же талантливых людей проживает в нашем районе!

Нашему классу повезло: во время нашего визита работало 3 мастер-класса, организованных Домом Детского Творчества. Мы смогли своими руками сделать поделки из тех материалов, которые есть в каждом доме и взять их себе на память. Во время выставки звучала лёгкая успокаивающая музыка, перемешанная с пением птиц. Нам показалось, что мы попали в сказочный лес.

Организаторы выставки очень грамотно, чётко расположили каждый экспонат, указав, кто его автор и откуда. Прежде чем покинуть эту выставку, мы поблагодарили организатора выставки Пичкур Людмилу Юрьевну и оставили памятную запись в Книге отзывов. Эта выставка наглядно показала, что при таком подходе к решению экологических проблем наша Планета будет чистой и красивой. А главное: мы сможем её сохранить для будущих поколений!

Комитет культуры 7а класса

28.03.2024 в 18:38
944
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"