Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сотрудники ГИБДД и юные помощники поздравили женщин-водителей с Днём матери

Сегодня, в центре села Кожевниково на улице Ленина, сотрудники ГИБДД ОМВД России по Кожевниковскому району совместно с юными помощниками школы №1 - Жидовым Станиславом и Хижняк Андреем поздравили женщин –водителей с Днем матери.

В воскресный день инспекторы ДПС останавливали исключительно женщин для того, чтобы поздравить, преподнести им цветы, пожелать хорошего настроения и безопасных дорог.

После остановки транспортного средства, женщины тянулись за документами, думая, что нарушили Правила дорожного движения. Однако в окне автомобиля появлялся улыбающийся инспектор ДПС, который дарил цветы, желал здоровья и, конечно же, напоминал о важности соблюдения Правил дорожного движения. А юные помощники вручали женщинам ангелочков, сделанные детьми на кануне праздника.

В современном мире значительной части женщин достаточно трудно представить свою жизнь без автомобиля. Ушли в прошлое те времена, когда дама за рулем вызывала удивление. Отношение к женщине за рулем может быть различным, но статистика ДТП доказывает, что прекрасная половина человечества является не только украшением дорог, но и образцом в соблюдении правил. Уровень водительской культуры родителей во многом предопределяет, вырастет ли из ребенка дисциплинированный участник дорожного движения, ведь для него самый близкий человек является образцом для подражания абсолютно во всем. Вот и сегодня юные помощники сотрудников ГИБДД напоминали мамам-водителям о том, что для своих детей они должны быть положительным примером и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, поскольку дома их ждут те, кто любит и нуждается в них больше всех – семья и дети.

20.04.2024 в 17:59
760
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"