Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Школа ученического самоуправления в Томске

5 апреля команда обучающихся нашей школы: Баранецкая Кристина, Словесный Дмитрий, Коробкова Виктория, Кротов Максим, Пастухов Антон и Михайлова Анастасия в сопровождении педагогов Безвинной Т.А. и Пичугиной Н.В. отправились на Школу ученического самоуправления. В рамках Школы состоялась защита проекта «Я – лидер!», разработанного в сентябре 2016 года на Областном Слёте обучающихся Томской области и реализуемого в течение учебного года. Ребята (Словесный Дима, Михайлова Настя, Пастухов Антон) достойно представили проект, отлично ответили на все вопросы экспертов, получили Диплом финалистов регионального уровня.

Продуктивная работа продолжилась далее на тренингах, которые проводила Шимутина Елена Николаевна, директор Института развития государственно-общественного управления образованием (г. Москва) – давний и надежный партнер РЦРО.

В рамках тренинга Елена Николаевна вместе с ребятами разобрали вопросы участия школьников в работе Управляющих Советов, остановились на вопросах государственно-общественного управления образованием и попытались сформулировать пользу от работы школьников в составе Советов как для школ, так и для самих ребят! И тут наши ребята (Баранецкая Кристина, Словесный Дмитрий, Кротов Максим, Енин Денис, Коробкова Вика, Пастухов Антон, Михайлова Настя) были «на высоте!»

В рамках Школы были подведены итоги областного конкурса «Лидер ученического самоуправления», в котором Баранецкая Кристина заняла II место.

В целом, день был насыщенным, а работа на Школе эффективной и полезной! Молодцы, ребята!

28.03.2024 в 20:22
892
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"