Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Семинар в рамках стажировки «Региональная система выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей в Томской области»

24 октября наша школа встречала делегацию педагогов из Воронежской области (31 чел), которая приехала в Томскую область пополнить педагогическую копилку в рамках стажировки по теме «Региональная система выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей в Томской области».

Встреча была организована в формате интерактивной площадки по теме «Модель работы с одаренными детьми «Шаг в будущее».

Приветственное слово о семинаре прозвучало из уст Ковалева Е.В., специалиста РЦРО, координирующего деятельность межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми. Царева М.А. представила информацию о системе образования Кожевниковского района, кратко рассказала о достижениях района в сфере образования и воспитания детей.

Богатым опытом системы работы с одаренными детьми поделились педагоги школы.

Директор школы О. А. Адаменко рассказала об основных достижениях школы, о приоритетных направлениях развития школы, о её прошлом, настоящем и будущем.

Заместитель директора по ВР Т. А. Безвинная продемонстрировала результативность работы органов ученического самоуправления.

Н.В. Пичугина представила успешный опыт работы в области медиаобразования и экологического образования.

О.М. Словесная рассказала о новом профориентационном проекте школы, об успехах наших учеников в сфере финансовой грамотности.

Встреча прошла на высоком уровне, в теплой, доброжелательной рабочей обстановке. Гости остались под впечатлением от огромной слаженной эффективной работы коллектива педагогов, направленной на выявление, развитие и сопровождение одаренных учащихся.

В своих отзывах гости не стеснялись благодарить нашу школу, называя её «лучшей школой не только Томской области, но и России»; некоторые отмечали, что «впервые попали на Праздник Души, на котором гостеприимные хозяева не только удивительно встретили (а встречал гостей хлебом-солью ансамбль ложкарей), вкусно накормили, но и плодотворно поработали»; многие отмечали, насколько слаженной является работа педагогического коллектива, и как важно работать командой.

Учителя, ученики и родительская общественность – одно целое, команда единомышленников, которая ВМЕСТЕ делает нашу школу ЛУЧШЕЙ!

28.03.2024 в 18:01
766
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"