Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем Ковкину Анастасию Сергеевну – победителя муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель Года-2018»

2 февраля состоялся финал районного конкурса «Учитель Года-2018», который проходил в районном Центре культуры и досуга. В конкурсе приняли участие 5 педагогов нашего района, среди которых была и Анастасия Сергеевна Ковкина, учитель английского языка КСОШ №1. На сцене все участники представили опыт работы в рамках «Методического семинара», а также мастер-класс.

Позади остались конкурсные испытания: компетентное жюри оценивало интернет-ресурсы (сайты конкурсантов), участники написали эссе по теме «Я – учитель. И этим я горжусь!», провели уроки…

На сайте Анастасии Сергеевны можно увидеть полезные материалы для педагогов, сайт наполнен информацией для родителей и детей.

Второй этап – написание педагогического эссе. В течение трех часов участники писали размышления по вышеуказанной теме.

Самый ответственный и волнительный момент, по мнению Анастасии Сергеевны, - это открытый урок, который наш педагог проводила в КСОШ №2 для учащихся 6 класса. Ребята на уроке были активны, находчивы, бойко отвечали на вопросы учителя – и результат не заставил себя ждать – Анастасия Сергеевна стала первой в этом конкурсном испытании!

Знакомство с конкурсантами в РДК началось с видео-визитки, которая у нашей участницы была выполнена по всем требованиям конкурса: условием сегодняшнего дня является не «реклама» участника, например, коллегами, а деятельность учителя на уроке, взаимодействие с детьми – эпизоды разных уроков, разноплановая деятельность учителя (в качестве учителя и классного руководителя) и были показаны в ролике.

По итогам мастер-класса и методического семинара, показанных на сцене, Анастасия Сергеевна уверенно лидировала.

В нашей школе Анастасия Сергеевна работает второй год, но уже успела снискать любовь и уважение коллег и учеников. Благодаря целеустремленности, отличному знанию современных инновационных технологий и умелому применению их элементов на практике, любовь к профессии, творческий поиск, желание самосовершенствоваться – вот отличительные особенности Учителя с Большой Буквы, Победителя районного конкурса «Учитель Года–2018», замечательного Человека Ковкиной Анастасии Сергеевны.

От всей души желаем нашему Учителю победы в региональном конкурсе «Учитель года», подготовка к которому уже началась.

Ролик о нашем победителе можно посмотреть по ссылке https://vk.com/momentum_1.

20.04.2024 в 19:20
897
Добавил Лариса
Рейтинг 5.0 / 1
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"