Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости социального проекта «Мы – за живое общение!»

Социальные проекты в нашей школе «набирают обороты», постоянно проводятся различные мероприятия, где участники проектных групп показывают разные стороны своих способностей.

На наш взгляд, одним из важных умений, которые развиваются в рамках социального проекта, – это умение общаться с людьми разных возрастов. Конечно, это и заключение договоров, и обращения к социальным партнерам, и другие формы устного и письменного общения происходят в рамках проектов.

Наш проект «Мы – за живое общение!» в полной мере справляется со своими задачами: заключены договоры со многими учреждениями, организациями, мы нашли социальных партнеров из разных областей. 2017 год в Кожевниковском районе – это не только Год Экологии, как и во всей России, это ещё и Год семейных ценностей.

В этой связи нам хотелось расширить список партнеров, и мы решили обратиться к настоятелю Храма Георгия Победоносца в селе Кожевниково Отцу Феодору, составили обращение к нему, заранее договорились о встрече.

И вот наша встреча состоялась! Отец Феодор проводит колоссальную работу с жителями нашего села, пропагандирует православные традиции и семейные ценности. Он прекрасно общается с людьми разных возрастов: и с детьми, и со взрослым населением. Настоятель Храма согласился сотрудничать с нами в рамках проекта «Мы – за живое общение», и первая встреча в рамках реализации проекта состоится в апреле, когда Отец Феодор проведет беседу в рамках Клуба живого общения «Собеседник».

Инициативная группа проекта «Мы – за живое общение!»

20.04.2024 в 09:15
1052
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"