Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОВОСТИ ПРОЕКТА «ГОРДОСТЬ РАЙОНА»

Проект «Гордость района», работа над которым ведётся в течение нынешнего учебного года, набирает обороты.  Напоминаем читателям школьной газеты «На трёх этажах» идею проекта: проект называется «Гордость района» и посвящён он реконструкции районной Доски Почёта и благоустройству прилегающей к ней территории. Инициативная проектная группа  «Вместе сделаем село краше!» состоит из учеников нашей школы – десятиклассников: Алекссева Б., Белотуровой А., Дементьевой Е., Коноваловой Е., Осипова И., Хоменко Т. Координаторы проекта: Адаменко О.А., Голубева М.Д., Танаева Н.М., Пичугина Н.В.

Ребята сделали уже немало по проекту: ещё в начале проектной деятельности провели социологическое исследование, опросили жителей Кожевникова, а также провели опрос  в  Осиновке, Батурино, Дубровке и др. сёлах и деревнях Кожевниковского района; изучили нормативно-правовую базу по тематике проекта; составили планирование деятельности по проекту,  обратились с ходатайствами к органам власти, депутатскому корпусу, предпринимателям района за финансовой, хозяйственной помощью.

Ребята встретились с главой Администрации Кожевниковского района Емельяновым А.М., взяли интервью у Малолетко А.А., побеседовали с главой сельского поселения Андреевым М.В.., руководителем ДРСУ Оккелем В.Г. Радует тот факт, что абсолютно все представители власти согласились с важностью данного проекта, признав его актуальным и значимым для района, пообещав выделить 50% от сметной стоимости проекта .

А 24 марта состоится районный конкурс социальных проектов. Ребята, мы будем держать за вас кулачки и желаем вам только победы!!! 

19.04.2024 в 23:34
977
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"