Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Межмуниципальный слёт классов-городов «Ступени успеха»!

Друзья!

24 марта состоялся Межмуниципальный слёт классов-городов «Ступени успеха»! Участники этого масштабного мероприятия – учащиеся 5-7 классов школ Кожевниковского района.

А именно:
5 классы Кожевниковской СОШ №1, 6 классы Кожевниковской СОШ №1, 7 классы Кожевниковской СОШ №1, 5 классы Кожевниковской СОШ №2, 6 классы Кожевниковской СОШ №2, 7 классы Кожевниковской СОШ №2, а также команды Зайцевской ООШ, Староювалинской ООШ, Уртамской СОШ и Вороновской СОШ.

Проходил слёт следующим образом.

Сначала каждая команда представила своё название, девиз, а также небольшой рассказ о себе. А после этого начались игры. Первой из них стала викторина под названием «Командное лидерство», в которой ребята проявили свои знания в области лидерства.

Второй была «Деловая игра», призванная выявить среди ребят настоящих лидеров. Команды в этой игре составлялись в зависимости от того, какого цвета бейджик достался обучающемуся перед входом на мероприятие.

За каждым из цветов было спрятано сельское поселение Кожевниковского района: Кожевниковское сельское поселение – за красным цветом, Чилинское – за голубым, Вороновское – за розовым, Староювалинское – за оранжевым, Песочнодубровское – за зелёным, Малиновское – за жёлтым, Новопокровское – за коралловым, Уртамское – за белым.

Команды должны были презентовать свои поселения таким образом, чтобы всем очень захотелось туда поехать. И большинство ребят со своей задачей справилось. Благодаря этим командам все мы смогли окунуться в жизнь и историю сельских поселений Кожевниковского района.

Третьей игрой стала «Командная». В ней ребятам нужно было открыть кодовый замок сейфа за максимально короткое время! Команды признаются, что это было непросто. Однако и такое задание оказалось им по плечу.

В завершении мероприятия обучающиеся от души потанцевали, а уважаемое жюри подвело итоги. И вот какие:

1 место - 5 классы Кожевниковской СОШ №1, 6 классы Кожевниковской СОШ №1
2 место - 6 классы Кожевниковской СОШ №2
3 место - Зайцевская ООШ, Староювалинская ООШ

Благодарим всех ребят за участие.

#КожевниковскаяПервая #ЦГО #ШкольнаяПараллель

27.04.2024 в 10:07
138
Добавил Izumi98
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"