Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Межмуниципальный этап олимпиады по педагогике в Кожевниковской СОШ №1

28 октября уже во второй раз в Кожевниковской СОШ №1 – ММЦ по работе с одаренными детьми «Бизнес-старт» - состоялся межмуниципальный этап олимпиады по педагогике, в котором приняли участие 3 команды из двух муниципалитетов: Кожевниковский район представили 2 школы райцентра: КСОШ №1 (куратор команды Дементьева Н.В., учитель биологии и географии Кожевниковской СОШ №1) и КСОШ №2 (куратор команды Гончарова А.А., педагог-организатор Кожевниковской СОШ №2) и Поротниковская СОШ Бакчарского района. (куратор команды Щукина Л.Л., учитель экологии и биологии Поротниковской СОШ). В этом году олимпиада по педагогике была посвящена Году экологии в РФ.

Адаменко О.А., руководитель ММЦ «Бизнес–старт», директор Кожевниковской СОШ №1, приветствовала участников, сказала напутственные слова и пожелала успехов в конкурсной программе.

Конкурсные испытания в рамках межмуниципального этапа состояли из следующих номинаций: «Конкурс визиток», «Интеллектуальный экологический турнир», «Конкурс эссе на экологическую проблематику», «Экологический флеш-моб».

Все команды продемонстрировали высокие знания в области экологии, достойно представили свои команды, сумели привлечь болельщиков к флеш-мобу, описали экологические проблемы родного края, а также рассказали в сочинениях, чем они, подростки, могут помочь природе и окружающей среде сегодня.

Конкурсные состязания были максимально приближены к требованиям, предъявляемым на областном уровне.

Координатор ММЦ «Бизнес-старт», координатор ЦЭО «Росток» Кожевниковской СОШ №1 Пичугина Н.В. поделилась опытом успешного участия КСОШ №1 в предыдущие годы в олимпиаде по педагогике на областном уровне, пожелала коллегам успехов на региональном этапе.

По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом: победителем стала команда «Экология НОН-СТОП» Кожевниковской СОШ №1, призерами, набравшими одинаковое количество баллов, стали команды «ЭКОЛОГИ» Поротниковской СОШ Бакчарского района и «ЭКОЛОГИЯ – TEACHER» Кожевниковской СОШ №2.

27.04.2024 в 04:11
809
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"