Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Как попасть в 10-ку лучших на Ассамблее .

Мазурова Екатерина рассказала, как попасть в 10-ку лучших на Ассамблее .

С 15 по 18 января в Томске проводилась XXI Сибирская молодёжная Ассамблея "Профессии будущего. Цифровые платформы", в которой принимали участие 169 обучающихся 8-11 классов. Вместе со мной в Ассамблее принимали участие ребята из нашей школы: Миронович Данил, Неупокоев Максим, Украинко Софья, Кикеева Алина, Дусар Михаил, Желтобрюхова Анастасия и Баева Елена.

Первое звено в победе на Ассамблее формируется уже на официальном открытии, на котором объясняют цели и задачи на все 3 дня. Целью Ассамблеи в этом году стало создание цифровой платформы, которая смогла бы решить проблемы реальных предприятий. В этом году были предоставлены кейсы четырёх компаний: «Неббиоло», «100 коней», «Водяной» и «Ван Гог».

Второе звено – это ежедневные мастер-классы, задания и чёткий тайм-менеджмент. Нужно успевать везде. Кстати, планирование даже таких вещей, как питание – это важно. Ребята оставались без обеда, так как в борьбе за дополнительные баллы жертвовали временем.

Вообще, очень важно чётко спланировать свой график – это относится и к Ассамблее, и к жизни. Ассамблея - это несколько деньков из взрослой жизни предпринимателя. Тебе дают задачу, которую пытаешься решить любыми способами. И вроде начинает получаться, а заказчик говорит: «Это не то, что нам нужно». И все начинается сначала. На это есть 3 дня, 40 часов работы с командой и немного времени поспать. Но мы старались, работали, и у нас получилось.

Ассамблея научила меня заставлять себя работать, быть сильной духом, выражать свои мысли в эссе, давать конструктивную оценку своей работе и другим. Я жалею, что не принимала участия в Ассамблее раньше, хотя возможность была. Уверена, в следующем году я вернусь сюда.

По итогам я попала в ТОП-10 лучших участников Ассамблеи с общим баллом в 212.87.

В 20-ке лучших - Данил Миронович. Для остальных ребят Ассамблея – это повод проверить себя на прочность. Думаю, они точно не пожалели, что сюда попали.

Ассамблея - место, куда действительно нужно съездить. Мой совет: «Усердно работать - это хорошо, но не забывайте отдыхать, тогда ваша работа будет более продуктивна».

Екатерина Мазурова
Президент Демократической республики "Содружество Свободных городов"

24.04.2024 в 09:55
495
Добавил molodokozh
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"