Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фестиваль Центров гражданского образования

            26 марта на базе Заозерной школы № 16 прошел Фестиваль Центров гражданского образования. В нем приняли участие двенадцать школ области. Среди них были  и мы. Параллельно с участием в работе лабораторий по обсуждению и экспертизе результатов сетевых проектов участников VII Областного слета обучающихся Томской области командам было предложено участвовать в  выставке фотографий и очном этапе областного конкурса на лучший интернет-ресурс Центров гражданского образования Томской области.
         В начале дня на открытии команды получили напутственное слово от  начальника РЦРО Надежда Петровна Лыжина и приступили к плодотворной работе. Участники разделились  на лаборатории «Результаты», «Технологичность» и  «Публичность» , где получили рекомендации и оценку своим работам со стороны экспертов. Представив свои результаты проекта наша команда отправилась на финал конкурса на лучший интернет-ресурс Центров гражданского образования Томской области. Здесь были представлены презентации команд, участвовавших в этом конкурсе. Наша команда слушала участников конкурса и задавала вопросы. Затем мы посетили замечательный мастер-класс "Взаимодействие", где получили море положительных эмоций. С нами проводили игры на сплоченность, выявляли лидеров в команде, рассказывали поучающий факт о стае гусей, танцевали флеш-моб, а в конце построили огромную башню из бумаги.
         В конце рабочего на закрытии наградили участников дипломами за реализацию проектов, также победителей на лучшую фотографию «Наш Центр» и на лучший интернет-ресурс. Поздравляем все команды с успешной реализацией проектов! Так держать!

25.04.2024 в 09:38
1103
Добавил Gark27
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"