Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День учителя

Учителя достойны уваженья

За их нелёгкий ежедневный труд.

Пусть дети к вам относятся с почтеньем,

Охотно на занятия идут!

 

Пусть не стихает сила убежденья,

Учащимся науку чтоб нести,

И станет непременно вдохновенье

Вам на рабочем помогать пути!

 

В профессии не станет той задачи,

Что не под силу будет вам, решить,

И озорная спутница-удача

На всех дорогах будет вас хранить!

 

«Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!» - звучало 05.10.22 с самого утра при входе в Кожевниковскую школу №1. Обучающиеся 9-10 классов и педагоги-организаторы дружно поздравили всех учителей, подарили каждому по красочному воздушному шарику. Ребята потрудились на славу!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И школа № 1 не стала исключением…

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

На следующей перемене поздравления продолжились в фойе 2 этажа. Обучающиеся 6 классов исполнили для педагогов песню, а театральная студия «Фантазия» под руководством Полины Анатольевны Сергеевной продолжили поздравления видеороликом.

Однако, основное торжество состоялось 7 октября, в рамках которого прошёл традиционный день школьного самоуправления. 11 класс захватил власть в школе, директором была назначена Герасимова Екатерина  Андреевна, а остальные ребята в качестве педагогов провели уроки в 3-10 классах.

Учителя стали учениками 12 класса и для них был организован праздничный концерт и два урока: первый урок – «Данетки», который провели Дульзон Виктория и Германова Кристина, второй урок – «Игровое путешествие», которое провели Семёнов Михаил и Герасимова Екатерина. Учителя сделали замечание 12 классу за очень плохое поведение на уроках.

В праздничном концерте принимали участие: Анисимова Варя 3б класс, Андреева Ульяна 3б класс, Юркина Ксюша 5б класс, Гончарова Маша 5а класс, Аксенова Арина 5а класс, 6в класс, 10 класс.

Завершился праздник чествованием педагогов – юбиляров по стажу, педагогов, ушедших в этом году на заслуженный отдых, и педагогов которые пополнили педколлектив Кожевниковской Первой в этом году.

#КожевниковскаяПервая #ДемократическаяРеспубликаСодружествоСвободныхГородов #ДРССГ #рдш #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства70 #НавигаторыДетства_ТомскаяОбласть
 

19.04.2024 в 04:22
170
Добавил Izumi98
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"