Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День памяти погибших при исполнении сотрудников МВД

8 ноября отмечается День памяти погибших, при выполнении служебных обязанностей, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Активистами музея Альтаир Кожевниковской Первой была организована встреча сотрудников отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кожевниковскому району и обучающихся нашей школы.

Уникальность МВД среди прочих органов государственной власти состоит в том, что они чаще других напрямую контактируют с гражданами. От работы сотрудников полиции зависит соблюдение законов нашей страны, порядок на улицах городов, а иногда и покой в домах граждан.

Служба в органах внутренних дел – это напряженная, важная, очень нужная людям работа. Она требует мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь.

Сотрудники МВД в ходе своей деятельности проявляют самые лучшие качества: честность, порядочность, желание и готовность прийти на помощь людям.

На встрече инспектор по делам несовершеннолетних Иванченко Валерия Сергеевна и пенсионер МВД Чушев Юрий Витальевич рассказали о некоторых подробностях работы полицейского. Ребята познакомились с личными архивами (альбомами) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кожевниковскому району.

Выражаем благодарность нашим гостям за интересную и полезную встречу.

#МузейАльтаир #Юнармия #КожевниковскаяПервая #НавигаторыДетства70 #ДемократическаяРеспубликаСодружествоСвободныхГородов #ДРССГ #рдш #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства_ТомскаяОбласть

27.04.2024 в 10:48
197
Добавил Izumi98
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"