Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Матери в 8А

В субботу, 1 декабря, в 8А классе состоялся ставший уже традиционным праздник – День Матери, который прошел в школьной столовой.

На сцене и в зале царила поистине душевная обстановка: на праздник пришли мамы и бабушки ребят 8А класса.

В начале Праздника Наталья Валентиновна Пичугина, наш классный руководитель, рассказала притчу о сыновней и материнской любви, мамы всплакнули от видеоролика с песней «Моя мама – лучшая на свете».

Затем на сцену вышли Илья Репин и Надя Лящук, которые благодаря мастерству ведущих, продолжили эстафету самого главного Праздника на Земле: они импровизировали сцене, шутили, общались с мамами со сцены, объявляли номера.

Чего только не было в сценарии! Это и трогательные стихотворения, посвященные мамам, прозвучавшие из уст Аникина Даниила, Гуренкова Валентина, Шурунова Федора, Логунова Николая, Ивановой Анастасии; и флеш-моб «Для мам» в исполнении девочек 8А класса; и сценка «Папа – мама на час», в которой актерами выступили Миша Дусар, Вика Журавлева, Вова Шароварин и Наталья Валентиновна.

Под волнительную музыку бесподобно был исполнен вальс, готовились к которому больше месяца! Пары в составе Баевой Лены и Димы Юферова, Максима Неупокоева и Насти Шашок, Миши Мингалина и Алины Кикеевой, Миши Дусара и Вики Журавлевой, Сони Украинко и Даниила Степанюка парили по сцене, ловя восхищенные взгляды мам и одноклассников.

Настоящим сюрпризом стала песня в исполнении Вовы Шароварина! Зал буквально взорвался аплодисментами, ведь Вова мастерски исполнил песню Н. Носкова «Я люблю тебя – это здорово!»

Мамы были очень растроганы, когда сыновья пригласили их на вальс. Кружась под мелодичные звуки, мамы и дети чувствовали себя безмерно счастливыми!

Кульминацией праздника стало вручение роз мамам: мальчики, как настоящие кавалеры, опускались на колено и вручали маме цветок, девочки дарили цветок, целуя мамочек.

Заключением праздника стало живое общение за чаепитием.

Праздник удался на славу! Мамы уходили довольные и счастливые – а это самое главное!

Комитет информации и печати 8А класса

29.03.2024 в 14:28
655
Добавил molodokozh
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"