Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День 5: День Спорта

Наступил пятый день лагеря «Бригантина», который, как всегда,  начался с традиционной линейки. Затем последовала энергичная зарядка, после которой – вкусный и полезный завтрак. А затем ребят ждали занятия в кружках по интересам: робототехника, пение, рисование и бисероплетение. И в это же время было и занятие с логопедом для дошкольников.

На кружке робототехники ребята были увлечены гонками, а затем и соревнованиями гоночных робо-машинок. Было очень весело!

На занятии по рисованию ребята дружно и слаженно работали, в результате сплоченного творческого на листах ватмана получились красивейшие ансамбли из цветов!

На кружке пения ребята разучивали новые песни, повторяли уже знакомые мелодии. Затем воспитатели провели  беседу «Правила поведения на воде», в ходе которой знания отрабатывались практическими действиями и игровыми ситуациями.

После обеда были организованы спортивные состязания, где соревновались 2 отряда, вожатые объявили первый этап спортивных игр. На первом этапе состязаний были такие игры, как «Перенос флагов» и «Гонка мячей». А  завершающей игрой 1-го этапа стал «Конкурс капитанов» - конкурс для веселых и находчивых.

После недолгого перерыва вожатые объявили второй этап игр. Вожатые раздали каждому отряду карточки с пунктами режима дня (подъем, ужин, свободное время, завтрак и так далее), каждой команде нужно было в верном порядке расставить эти пункты. На этом этапе были проведены игры «Угадай-ка» и «Кто обгонит».

 А когда игры закончились, уставшие и довольные, ребята разошлись по своим отрядным классам, где поиграли в настольные игры и стали собираться домой.

Вот так необычно и весело закончился пятый день в лагере «Бригантина» - День Спорта.

27.04.2024 в 07:38
756
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"