Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День 1: Давайте познакомимся!

Лагерь «Бригантина» вновь пригласил ребят КСОШ №1 в увлекательное летнее путешествие, и 2 июля 2018 года началась вторая смена интересной лагерной жизни. Что такое лагерь? Это веселье, познавательные и подвижные игры, спортивные эстафеты, песни хором, новые знакомства – словом, интересное времяпровождение.

Первый день в лагере начался с громкой озорной переклички ребят, затем они разошлись по отрядам. В этот день ребята познакомились с вожатыми и воспитателями. Важным моментом лагерной смены является соблюдение техники безопасности и правил поведения в лагере – именно с этого начался первый день в лагере. А бейджики для ребят понадобились лишь на первые часы – спустя некоторое время ребятишки познакомились друг с другом.

Первые день ознаменовался интересными играми и забавами, которые были направлены на знакомство ребят друг с другом.

В этот день стояла прекрасная погода, поэтому игры на свежем воздухе – это не только весело, но и полезно! Особенно запомнилась ребятам спортивная подвижная игра «Воробей», которая сплотила ребят и помогла получше узнать друг друга, поборов свою застенчивость. Когда закончилась игра «Воробей», дети предлагали всем известные игры, а вожатые помогали организовывать их. Излюбленными играми детей оказались  «Догонялки», «Хитрая лиса» и «Кошки - мышки».

В этот день состоялось важное событие – каждый отряд придумал себе название, девиз и эмблему. У каждого отряда должна быть песня – а любимые песни - «Бригантина» и «Алые паруса» - распевали все дружно и громко. Для детей дошкольного возраста были организованы игры с логопедом.

И вот настало время обеда. Подойдя к дверям столовой, дети все вместе предупредили поваров о своих голодных желудках громкой и звучной кричалкой. Ну, а после обеда, уставшие, довольные и сытые, дети заканчивали свой первый лагерный день спокойными настольными играми, рисованием, собиранием мозаики.

Первые день в «Бригантине» пролетел незаметно! Детей встречали родители, а ребята с удовольствием рассказывали об интересно проведенном первом дне веселой летней жизни.

 

16.04.2024 в 21:42
771
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"