Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Будущие первоклассники КСОШ №1 – активные участники школьных экологических событий

В рамках Декады Экологии ЭКО-ОБЪЕКТИВ школьное Министерство труда и экономики (министр – Цалко Таня, заместитель – Токаева Лена) организовало различные мероприятия экологической направленности, принять участие в которых было бы интересно и важно каждому ученику школы. Не обошли представители министерства и будущих первоклассников.

Будущие первоклассники в рамках «Школы будущего первоклассника» во главе с педагогом Андреевой Татьяной Александровной принимают активное участие в мероприятиях в рамках экологического образования и просвещения: делают поделки из природных материалов и вторичного сырья, рисуют экологические плакаты, делают коллажи на экологические темы.

Например, Курченко София сделала оригинальный экологический плакат- коллаж «Начни с себя! Сбереги планету!», который примет участие в районной экологической выставке «Сохраним природу родного края».

Коллаж выполнен оригинально: на картонной подложке наклеены заполненные текстами листы формата А4, на эти листы наклеены цветные этикетки с изображением картинок на экологическую проблематику, по краям коллажа – мусорные пакеты, собранные в импровизированные цветочки, в центре коллажа – эмблема «Сохраним планету вместе!», где детские руки заботливо держат макет планеты Земля.

К завершению Декады Экологии будут готовы ещё несколько работ самых маленьких участников экологических событий нашей школы.

Баранецкая Кристина,

Президент школьной республики ССГ

29.03.2024 в 11:31
972
Добавил Лариса
Оценок нет
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный сайт Кожевниковской школы №1, создано в 2005 году. .

Разработано Медиа-центр "На трёх этажах"